ЛУЧШИЙ ВРАЧ НЕЙРОХИРУРГ В МОСКВЕ

Нейрохирургическое отделение НЦН является "колыбелью" стереотаксической и функциональной нейрохирургии в нашей стране. В стране и в мире отделение занимает лидирующие позиции по всем основным разделам современной спинальной нейрохирургии. Хорошие Нейрохирурги, запись на прием от руб. Стаж 32 года. Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1, метро Авиамоторная, Бауманская.

Лучшие нейрохирурги Москвы по мнению посетителей нашего портала, записавшихся на прием врача-нейрохирурга через наш сайт. Рейтинг лучших специалистов и клиник. врач-нейрохирург, к.м.н., заслуженный врач России, Мы выполняем более 60% от общего числа проводимых в России операций по удалению межпозвонковой грыжи с установкой передовой системы.

Нейрохирург в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, что он не только доктор хороший, но и человек сопереживающий. 4 дн. назад Институт нейрохирургии имени академика Н.Н.Бурденко Москвы отсчитывает свою историю с года и является старейшей.

Все врачи- нейрохирурги Москвы, распределены по районам приёма пациентов. В каталоге опубликованы исключительно лучшие высококвалифицированные Врач- нейрохирург. Владеет методиками малоинвазивного и малотравматичного удаления межпозвонковых грыж. Нейрохирургия – одна из самых сложных отраслей в медицинской науке, которая подразумевает оперативное лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы. Нейрохирурги России проходят длительный курс обучения и практической.

Нейрохирург в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Врачи-нейрохирурги в Москве. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и .

Нейрохирурги в Москве ✓ 98 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - m-spas.ru На m-spas.ru представлен рейтинг нейрохирургов из клиник Москвы. Лучшие врачи-нейрохирурги. Отзывы, запись на прием.