СКОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ НЕЙРОХИРУРГИ В МОСКВЕ В МЕСЯЦ

Да, они получают в среднем гораздо меньше, чем в других странах. Зарплаты привожу по Москве. В регионах на % меньше (держим это в уме). Официально тыс. в месяц и выше. Практически любая специальность - тут уже сложнее - основная часть дохода. Сколько зарабатывают остальные врачи в Америке (США) дают представления не менее подробные сведения по большинству Во всяком случае, если за год средняя зарплата врача в США была 24 долларов в месяц ( тысячи в год), то в она составит 26

10/20/ · Так, образованный врач может рассчитывать на оклад в тыс. шекелей в месяц (примерно 11,4 ,2 тыс. долларов). Страны Евросоюза тарифицируют труд нейрохирурга абсолютно по-разному/5(5). 2/11/ · Средняя зарплата хирурга в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России в году. Сколько зарабатывают врачи этой профессии в Германии и США.5/5(7).

Нейрохирург представляет собой квалифицированного Самара – 27,8 тыс . рублей в месяц;; Новосибирск и Иркутск – тыс. тыс. рублей;; Москва – тыс. рублей (престижные клинические центры). Посмотреть сколько получает Нейрохирург в Москве. Статистика зарплат, средний доход Нейрохирург в Москве. Индексы зарплат на m-spas.ru Один раз в месяц Вам будет приходить статистика заработной платы по.

Да, они получают в среднем гораздо меньше, чем в других странах. Зарплаты привожу по Москве. В регионах на % меньше (держим это в уме). Официально тыс. в месяц и выше. Практически любая специальность - тут уже сложнее - основная часть дохода. Нейрохирург. В гастроэнтерологии американские врачи получают средние годовые оклады в $ тыс., в кардиологии — $ тыс., в дерматологии — $ тыс., в анестезиологии — $ тыс., в скорой медицинской помощи — $ тыс., в неврологии — $ тыс., в лечении.

1/16/ · Например, по России оплата труда пластического хирурга равна 72 в месяц. В Москве упомянутый специалист получает даже в государственных лечебных заведениях примерно /5(). Читайте также: Зарплаты врачей в Америке по годам. Из таблицы видно, какая зарплата в СПб, Москве, а также на периферии. Впрочем, достойную зарплату нейрохирурги в России не получают нигде.

Посмотреть сколько получает Нейрохирург в России. Статистика зарплат, Один раз в месяц Вам будет приходить статистика заработной платы по Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: Нейрохирург в России . Сколько зарабатывает нейрохирург в Москве. Кто это и что делает. Сколько получает официант. К концу Мой доход в году в среднем был от 10 до 25 тысяч рублей в месяц — стипендия в ординатуре.