АНИКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о враче Аникин Сергей Александрович, Нейрохирург - Санкт-Петербург. Информация о местах приема в городе Санкт-Петербург врача Нейрохирург Аникин. Кондрахов Сергей Викторович. Врач- нейрохирург, к.м.н., стаж — 5 лет. Список сотрудников отделения. С по гг. обучался в клинической ординатуре по специальности «нейрохирургия» на базе РМАПО, г. Москва. С по гг. работал врачом.

Врач 【Аникин Сергей Александрович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нейрохирург, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения4,7/5(4). Аникин Сергей Александрович - врачи в Санкт-Петербурге. Аникин Сергей Александрович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru4/5(3).

Аникин Сергей Александрович, Санкт-Петербург: нейрохирург, врача недоступно. Образование. 5. Квалификации. 6. Отзывы. 2. Всё для записи на приём к врачу Аникин Сергей Александрович: места работы, Аникин Сергей Александрович, нейрохирург, взрослый - отзывы.

Катышев Сергей Андреевич. Врач- нейрохирург, работающий в отделении нейрохирургии НИПНИ им. В.М. Бехтерева. С по год обучался в ординатуре в НИИ нейрохирургии им П.А.Поленова. С по год работал врачом нейрохирургом городской больницы N 3. Коновалов Николай Александрович Сазонов Илья Александрович Шток Александр Валентинович Хирурги, особенно нейрохирурги, это не просто доктора. Я преклоняюсь перед их Я не согласен с коментариями Сергея. Потому что помню когда моему брату требовалась.

Всё для записи на приём к врачу Аникин Сергей Александрович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Аникин Сергей Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук. ОБРАЗОВАНИЕ.

Аникин Сергей Александрович - врачи в Санкт-Петербурге. Аникин Сергей Александрович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru Специальность: нейрохирург. Специализация: радиология. Место приема. ⚕️Аникин Сергей Александрович - врач нейрохирург, стаж 15 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по.