КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В ПЕТРОЗАВОДСКЕ

Нейрохирурги Петрозаводска. На этой странице собраны лучшие Нейрохирурги Петрозаводска, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Услуги нейрохирурга в Петрозаводске - справочная информация по адресам, телефонам, режиму работы и отзывам. В Петрозаводске найдено 2 организации.

Цены на услуги нейрохирурга: консультации в клинике, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на прием к нейрохирургу можно через online-форму или по телефону. Список компаний занимающихся услугами и консультация врача нейрохирурга в Петрозаводске. В категории Услуги и консультация врача нейрохирурга в Петрозаводске всего 3 компании с.

Нейрохирург в Петрозаводске (народный рейтинг): 13 врачей, 8 отзывов первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Прием (осмотр, консультация) нейрохирурга первичный - рублей. Прием (осмотр, консультация) нейрохирурга повторный -

Регистратура Петрозаводск - Запись на прием к врачу Нейрохирургу. На этой странице Вы можете записаться к врачу Нейрохирургу в Петрозаводске, Карелии. В Петрозаводске пройдет международный курс по микронейрохирургии На проведение капитального ремонта нейрохирургического отделения Республиканской больницы им.В.А. Интернет-газета Карелия. Уникальные операции проводятся нейрохирургами.

Консультация нейрохирурга - средняя стоимость услуг в Петрозаводске руб. Консультации в неврологии - Консультация нейрохирурга ☑️ 1 место на m-spas.ru с отзывами посетителей, фото интерьера. В настоящее время врач нейрохирург в Петрозаводске принимает не только в государственных поликлиниках. Прием и консультация нейрохирурга осуществляется и в .

Мячин Николай Леонидович – заведующий отделением, заслуженный врач Республики Карелия, главный внештатный нейрохирург Республики. Зав. отделением. Мячин Николай Леонидович Заслуженный врач РК нейрохирург. Тел. Старшая медицинская сестра. Отличник.