БАСТРОН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ЧЕЛЯБИНСК ОТЗЫВЫ

Нейрохирург — это врач, который проводит операции, связанные с заболеваниями нервной системы, головного и спинного мозга. Нетрудно догадаться, что от качества нейрохирургической операции может зависеть не только здоровье, но и жизнь пациента, так что к выбору такого. Господа и дамы, знает ли кто доверенных специалистов нейрохирургов-онкологов в Москве или хорошие клиники? Информация ЧРЕЗВЫЧАЙНО необходима, ищем информацию о хороших спецах и клиниках, поскольку у моей тети, Артемьевой Елены Геннадьевны, 40 лет.

Нейрохирург в Челябинске (народный рейтинг): 40 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Бастрон Алексей Юрьевич: отзывы пациентов, нейрохирург, стаж 16 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Бастрон Алексей Юрьевич в Челябинске и запишитесь на прием.

Бастрон Алексей Юрьевич, Челябинск: нейрохирург, 12 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём. Нейрохирург в Челябинске (народный рейтинг): 40 врачей, отзывов пациентов, средняя Бастрон Алексей Юрьевич, Нейрохирург - Челябинск.

Все Нейрохирурги Челябинск с отзывами и рекомендациями пациентов. Нейрохирурги Челябинск. Добавить врача. Кузьмин Андрей Николаевич. Нейрохирург. Нейрохирург. Областная больница №3. Володченко Алексей Михайлович. Герман Юрьевич - ведущий детский нейрохирург области, и заменить его некем. Один работает на область, другой - на Челябинск. Звонят врачи, больные, родители - он консультирует все время, свободное от операций и перевязок.

Нейрохирург в Челябинске — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты. Челябинск, ул. Доватора, д. 23 Алексей Юрьевич. Нейрохирург о котором действительно нужно и не стыдно оставлять отзывы! Таких врачей, как она, надо уважать и ценить. В наше время очень мало /5().

Бастрон Алексей Юрьевич - врач нейрохирург в сети клиник РЖД-Медицина, отзывы, запись 8 () Челябинск ОАО «РЖД» всего отзывов: 0. Медицинский центр Лотос - Бастрон Алексей Юрьевич - Телефон: + 7 () первичную специализацию по нейрохирургии в Новокузнецком ГИДУВе.