НЕЙРОХИРУРГИ 13 БОЛЬНИЦЫ МОСКВА

Городская клиническая больница № 13 расположена по адресу Москва, улица Велозаводская, 1, строение 3. Добраться до места можно на личном автомобиле или общественном транспорте: на автобусах №9, , , , , до остановки «я городская больница». Нейрохирурги 13 больницы москва. Интернет-портал "Вечерняя Москва" зарегистрирован в Роскомнадзоре. Нейрохирурги ГКБ № 13 провели сложнейшую операцию и не только спасли человеку жизнь, но и восстановили полный объем движений.

Нейрохирург в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Москва, ул. Маршала Тимошенко, д Опытные нейрохирурги. Наша команда — это лучшие врачи-нейрохирурги с колоссальным опытом операций на позвоночнике и головном мозге. Каждый врач имеет.

Открытие отделения нейрохирургии позволило больнице решить ряд жителям Москвы абсолютно бесплатно со следующими заболеваниями. Долгое время возглавлял отделение нейрохирурги в госпитале гражданской авиации в г. Москве. Владеет всеми методиками нейрохирургических.

Главная» Больницы Москвы» Больницы городские» Городская клиническая больница № Контакты: , г. Москва, ул. Велозаводская, д. 1/1. Справочная служба: () Проезд: м. Пролетарская, последний вагон из центра, авт. , (до ост. С по гг. научный сотрудник отделения нейрохирургии Института скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. С по гг По профилю «Нейрохирургия» выполняются высокотехнологичные операции при кровоизлияниях в мозг и опухолях головного мозга.

Психиатрическая больница № 13 (Москва) в отделения больницы через приёмное отделение Психиатрической больницы № 13 по телефонам: , , Нейрохирурги;. Нейрохирурги в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на m-spas.ru Все районы К вашим услугам анкеты более профессионалов На рынке с года Более 2 Отзывы:

Городская клиническая больница №13 - одно из ведущих медицинских учреждений в городе Москве. История больницы начинается в. Нейрохирургия в 13 больнице в Нижнем Новгороде проводит лечение грыж позвоночника современными методами в том числе и операцию на грыже.