ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ РАМЕНСКОЕ ОТЗЫВЫ

Травматологи город Раменское. На нашем сайте Вы можете выбрать лучшего травматолога из города Раменское и записаться к нему на прием онлайн. Найти хорошего специалиста вам помогут проверенные анкеты врачей с информацией об их опыте работы, полученном. Нейрохирург в Раменском (народный рейтинг): 4 врача, 2 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Леонов Сергей Михайлович Нейрохирург высшая. принимает Леонов Вячеслав Михайлович в Москве и запишитесь на прием.

Леонов Сергей Михайлович, Раменское: нейрохирург, отзывы пациентов, высшая категория, запись на приём. Раменское 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах. Внимательное отношение. Только клиника не в Раменском, а в Чулково. Хочу поблагодарить терапевта Синюк Валентину Павловну за внимательное отношение к моей скромной персоне.

Леонов Сергей Михайлович, Раменское: нейрохирург, отзывы пациентов, высшая категория, запись на приём. Нейрохирург в Раменском (народный рейтинг): 4 врача, 2 отзыва пациентов, запись на приём, Читать отзывы · Леонов Сергей Михайлович.

Лучшие нейрохирурги в Раменском – запись на прием, отзывы. Раменская центральная районная больница Адрес: г. Раменское, ул. Махова, 14, сайт m-spas.ru Прием нейрохирурга по тел. () , Время работы: Пн.-Пт. Нейрохирург в Раменском (народный рейтинг): 4 врача, 2 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. Леонов Сергей Михайлович.

Неделю назад сделала у Ту-Ман Михайловича грудь. Пошла по рекомендации коллеги, которая 2 месяца назад тоже делала у хирурга маммопластику. Отзывы . «Сергей Борисович - это врач от Бога. У меня была грыжа: постоянная боль в пояснице, онемение в ноге, изредка покалывания. Мучилась полгода, ходила на массажи, но все безрезультатно/5().

Официальный информационный портал Раменского района. Увеличить фото [нажатий - ] Кб говорит заведующий отделением нейрохирургии ЦРБ Раменского района Сергей Леонов. Сергей Михайлович не скромничал, им была сделана транспедикулярная фиксация позвоночника. Описание. Отделение нейрохирургии открыто на базе Раменской ЦРБ в году. Заведующий отделением Леонов Сергей Михайлович – заслуженный врач Московской области, отличник здравоохранения Российской.