СКЛИФ ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К НЕЙРОХИРУРГУ

Наши нейрохирурги используют последние достижения медицины, проводят робот-ассистированные, малоинвазивные, эндоскопические операции на позвоночнике, операции на головном мозге с пробуждением, глубинную стимуляцию мозга, хирургическое лечение. Любой желающий может получить профессиональную исчерпывающую консультацию нейрохирурга. Приоритетные направления. В отделении работают квалифицированные врачи- нейрохирурги, прошедшие обучение в НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко и НИИ.

Запись на первичную или повторную консультацию к специалисту; Запись на консультацию в отделение Радиотерапии и Приглашаем подписаться на наши ресурсы в. Всё для записи на приём к врачу Роминский Сергей Петрович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(6).

Н.В. Склифосовского Руководитель отделения неотложной нейрохирургии НИИ скорой помощи Консультация по вопросам госпитализации для плановых запись на платные услуги для амбулаторных пациентов: Как попасть на лечении в отделение нейрохирургии НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского на лечение можно попасть: По направлению Московской Телефоны для записи на консультацию: ;

Запись к врачу по телефону +7 () Информация представлена на сайте в ознакомительных целях, не может заменить визит к врачу, использоваться для назначения лечения и постановки диагноза. ИП Федорко А.Г. ОГРНИП В настоящее время легендарный «Склиф» является крупным многопрофильным научно-практическим центром России по проблемам скорой медпомощи, реанимации, неотложной хирургии, ожоговой и сочетанной травмы, острых отравлений и неотложной кардиологии.

Проверенные отзывы пациентов о враче Гринь Андрей Анатольевич: Врач от Бога. году сделал мне очень сложную операцию, Дай Бог ему здоровья!Буду помнить его все свою жизнь!4,8/5(11). Всё для записи на приём к врачу Гринь Андрей Анатольевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.4,8/5(11).

НИИ Скорой помощи им. Склифосовского: отзывы, запись на приём, информация о врачах, каталог услуг с ценами, акции. Актуальная контактная . Н.В. Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы» 8 ( ) (запись на консультацию к специалисту) 8 ()