НЕЙРОХИРУРГ ЛЮБИМАЯ КРИСТИНА ВАЛЕРЬЕВНА ОТЗЫВЫ

Из нейрохирургов в Ростове я доверяю только Молдованову Владимиру Архиповичу из мединститута.Балязин врач хороший естественно(Молдованов кажется его ученик),но Молдованов чудо человек,очень порядочный и. А давайте поговорим только о хорошем. Напишите свои отзывы о тех врачах, которые помогли Вам или близким людям. Доктора перед которыми стоит снять шляпу. Уверенна на Кубани достаточно много таких врачей.

Любимая Кристина Валерьевна, Москва: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке33%(1). Сайт отзывов о врачах разных специальностях из Москвы и подмосковья. Adblock detector.

Добавить отзыв. Любимая Кристина Валерьевна, Москва: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Врач Любимая Кристина Валерьевна - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Форма подбора предоставлена сервисом по поиску врачей m-spas.ru Работает в месте/местах: Больница №1; К отзывам. m-spas.ru - Все врачи Москвы. Отзывы о них. Мозговая Кристина Валерьевна — врач - онколог. Ведет приём в Красноярске в ФСНКЦ ФМБА России (Федеральном Сибирском научно-клиническом центре ФМБА России) по адресу: ул. Коломенская, д. 26, к. 2. Хотите написать отзыв или прочитать отзывы об этом враче?

Краснюк Кристина Валерьевна: отзывы пациентов, терапевт, эндокринолог, стаж 6 лет. Узнайте где принимает Краснюк Кристина Валерьевна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием. Умарова Кристина Валерьевна - отзывы и где принимает (врач - стоматолог-терапевт (г. Москва).

Н.И. Пирогова. В гг. училась в ординатуре РМАПО на кафедре нейрохирургии. С - сотрудник кафедры нейрохирургии. Нейрохирург Любимая Кристина Валерьевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.