ГАВРИЛОВ НЕЙРОХИРУРГ БУРДЕНКО ОТЗЫВЫ

Хочу пожаловаться на 7-е отделение нейрохирургии в госпитале Бурденко. Вот уже как 2 месяца моя мама умерла. Долго выбирали куда пойти на консультацию к неврологу после инсульта.Начитавшись положительных отзывов про НИИ им. Бурденко остановились на нем. Почитали отзывы, отзывы совсем не однозначные. И мест мало, и цена не маленькая. В Москву из Кореи приедхал нейрохирург, который его оперировал. Приём будет в клинике Оримед, можете по телефону 8 29 69, можете позвонить и они Вам может.

Гаврилов Антон Григорьевич — нейрохирург с добрым сердцем и золотыми руками! Пока он есть можно еще на что-то надеяться и не терять надежду. Ведь он делает такие сложные операции. Гаврилов Антон Григорьевич Нейрохирург, НИИ нейрохирургии Поступила в институт Бурденко с жалобами на чувство тяжести в области шеи и затылка, головокружение, онемение в .

Гаврилов Антон Григорьевич, Москва: нейрохирург, 13 отзывов пациентов, доктор наук, стаж 22 Институт нейрохирургии Бурденко. Добавить отзыв. Врачи института Институт нейрохирургии Бурденко, Москва - фото отзывы. Гаврилов Антон Григорьевич, Нейрохирург - Москва .

Гаврилов А Г. нейрохирург. Специальность: нейрохирург. Где принимает: Институт нейрохирургии Бурденко. Адрес: Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д Написать отзыв. О компании. Гаврилов Антон Григорьевич, нейрохирург, сотрудник НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко. Фирма Врач- нейрохирург Гаврилов Антон Григорьевич из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Медицинские центры.

Гаврилов Антон Григорьевич - нейрохирург с добрым сердцем и золотыми руками! Пока он есть, можно ещё на что-то надеяться и не терять надежду. Ведь он делает такие сложные операции%(13). Нейрохирург; Гаврилов Антон Григорьевич НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко РАМН ( г.) Курсы повышения квалификации Отзывы о враче Гаврилов Антон Григорьевич.

Гаврилов Антон Григорьевич, нейрохирург, взрослый - отзывы НИИ Нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко. г. Капошко Елена Васильевна,, - отзывы. Укажите краткое описание жалоб, состояние на сегодня. (обязательно) Аспирантура в НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко РАМН