КОНСУЛЬТАЦИИ НЕЙРОХИРУРГА СЕРГЕЕВА САМАРА

Адрес: , Самара и Самарская область, Самара, ул. Полевая, 80 Посмотреть на карте. Телефоны: +7 Посмотреть телефоны. Руководитель: Сергеев Сергей Михайлович. Рейтинг доверия. Нейрохирург в г. Самара. Хотите записаться на платный прием и получить консультацию врача- нейрохирурга? Нейрохирург - смотреть на карте Самары. Диапазон цен на услуги.

Консультации. Мы делали уколы по назначению нейрохирурга в нашем городе. У него тяжёлая работа, монтер пути. Каждый год даёт о себе знать, можете посоветовать лекарства эффективные, или. Консультации стали платные руб. Хотя раньше они были бесплатные. По своей проблеме я обратился к нему, потому что к нему обращалась моя очень хорошая знакомая он ей помог 4 60%(55).

Сергеев Сергей Михайлович, Самара: нейрохирург, 56 отзывов Прочитал много отзывов и решил сходить на консультацию. Сергеев Сергей Михайлович. Заведующий нейрохирургическим отделением №5. Врач нейрохирург, кандидат медицинских наук. Окончил КМИ им.

Сергеев Сергей Михайлович, Самара: нейрохирург, 55 отзывов пациентов, кандидат наук, запись 60%(55). Запишитесь на прием или напишите Консультация нейрохирурга - средняя стоимость услуг в Самаре руб. Консультации в неврологии - Консультация нейрохирурга ☑. Нейрохирурги Самары, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Запишитесь к врачу в Самаре, оставив заявку на нашем сайте.

Одним из ведущих специалистов в области нейрохирургии в России считается Сергеев Сергей Михайлович. Спинальная нейрохирургия – это его «конек». Посмотреть на уникальные операции талантливого доктора приезжают не. Вопрос был в том, вообще куда идти и где лучше. У нейрохирурга была, было проведено консервативное лечение, облегчение было, но боли прошли только после того, как .

почти не применяются. Сергеев Сергей Михайлович Сергей Александрович. Врач нейрохирург. Битнева Екатерина Ивановна. Врач нейрохирург. нейрохирург в Самаре. Сергеев Сергей Михайлович. Записаться на прием. Категория - высшая. Научная степень - кандидат медицинских наук.