РОГОЖКИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Консультация у нейрохирурга: осмотр, диагностика, лечение. В нашей больнице цена на консультацию нейрохирурга в Нижнем Новгороде – от руб., запись можно осуществить по телефону или через форму на сайте. Прием ведут высококвалифицированные специалисты. Управление над организацией ведет президент фонда РОГОЖКИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ. В соответствии с регистрационными документами основным видом деятельности является. В реестре ЕГРЮЛ последняя запись об организации имеет следующее содержание.

Врач 【 Рогожкин Сергей Борисович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Рогожкин Сергей Борисович, Нижний Новгород: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, запись на приём. Сергей Борисович посмотрел ее данные и 50%(10).

Рогожкин Сергей Борисович, Нижний Новгород: нейрохирург, 11 отзывов пациентов, запись на приём. Предварительная запись на прием в консультативную поликлинику проводится Зав. НХО: Рогожкин Сергей Борисович; Полюшков Алексей Юрьевич.

Управление над организацией ведет президент фонда РОГОЖКИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ. В соответствии с регистрационными документами основным видом деятельности является. В реестре ЕГРЮЛ последняя запись об организации имеет следующее содержание. Рогожкин Сергей Борисович. Профиль врача. Нейрохирург. Зав. отделением. Добавить в избранное.

Рогожкин Сергей Борисович. Отзывы пациентов. Схемы проезда. На портале m-spas.ru Онлайн запись и регистратура. Нейрохирург Рогожкин Сергей Борисович. Запись на прием по телефону: +7 87 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте.

Рогожкин Сергей Борисович . У нейрохирурга поликлиники есть две главные задачи. . Прием алкоголя может повлиять на течение операции и на. Всё для записи на приём к врачу Рогожкин Сергей Борисович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.