НЕЙРОХИРУРГ ТОМСК КОНСУЛЬТАЦИЯ

Услуги нейрохирурга в Томске - справочная информация по адресам, телефонам, режиму работы и отзывам. В Томске найдено 3 организации. Рубрика «Нейрохирург» в городе Томске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов Консультация - кабинет, врача нейрохирурга. Частный нейрохирург, прием в г Томске.

Нейрохирург в Томске (народный рейтинг): 25 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Записаться на прием к нейрохирургу в Томске через интернет - найдите хороших специалистов Томска по отзывам и рейтингу. Лучшие нейрохирурги Томска онлайн на портале СпросиВрача.

Нейрохирург в Томске (народный рейтинг): 25 врачей, отзыва приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Гарганеев Андрей Борисович, Томск: нейрохирург, 23 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ ().

Александрович. Томский НИМЦ РАН, , г. Томск, пер. Кооперативный, 5. ОГАУЗ "БСМП", , г. Томск Научный сотрудник, врач- нейрохирург. Нейрохирургия. Список нейрохирургов в г. Томске. Гарганеев Андрей Борисович. Нейрохирург. Нет отзывов. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Томск. Специализация.

Народ, кто-нибудь знает есть ли в Томске действительно хорошие нейрохирурги или неврологи. Хочу, чтоб мама приехала полечиться, а то в нашем городишке таких специалистов днем с . Консультация нейрохирурга в Томске. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем.

Отделение нейрохирургии ОГАУЗ. Отправной точкой в истории нейрохирургической службы Томской области стало открытие в году. Цены на услуги нейрохирурга: консультации в клинике, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на прием к нейрохирургу.