НЕЙРОХИРУРГ НОВОРОССИЙСК ОТЗЫВЫ

🔥 m-spas.ru: Все клиники, в которых осуществляет прием врач нейрохирург, на карте Новороссийска и в виде рейтинга пользователей. Ищите ближайшие к вам адреса. нейрохирург в медицинском учреждении Специализации Нейрохирург. Город: Новороссийск. Шеховцов В. И. врач общей практики в медицинском учреждении.

Нейрохирург в Новороссийске (народный рейтинг): 10 врачей, 71 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Рейтинг врачей Нейрохирург в городе Новороссийск. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Нейрохирург Новороссийск.

Нейрохирург в Новороссийске (народный рейтинг): 10 врачей, 71 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Воронин Сергей Федорович, Новороссийск: невролог, нейрохирург, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж

Маленков Олег Петрович, Новороссийск: нейрохирург, 2 отзыва пациентов, высшая категория. Маленков О. П.: отзывы пациентов, нейрохирург, стаж 25 лет. Городская больница № 1 Нейрохирургическое отделение в Новороссийске — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Можно оставить отзыв.

Рейтинг 13 нейрохирургов Новороссийска основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших нейрохирургов в Новороссийске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Были у хорошего невролога, которая про смещение позвонка и рассказала. И потом уехала из города. В интернете прочитали про все это, в результате выяснилось, что помочь может нейрохирург.

Трепезников Виктор Григорьевич, Новороссийск: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, стаж 8 лет, запись на приём. Воронин Сергей Фёдорович, Новороссийск: хирург, 6 отзывов пациентов, Фёдорович, невролог, нейрохирург, хирург - Новороссийск.