НЕЙРОХИРУРГ В ВОЛЖСКОМ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Волжский консультация нейрохирурга. Показать врачей со статусом онлайн Показать врачей, которые дают консультации. Консультация нейрохирурга в Волжском. Представлены контакты: телефоны, адреса. Довольно редко пациент самостоятельно. Адрес: Волжский, проспект имени Ленина, /1. Похожие места в Волжском. Травматологическое отделение Городской Клинической Больницы № 1 им. С. З. Фишера.

Рубрика «Нейрохирург» в городе Волжском. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги врача нейрохирурга в Волжском. Консультация - кабинет, врача нейрохирурга. В настоящее время врач нейрохирург в Волжском принимает не только в государственных поликлиниках. Прием и консультация нейрохирурга осуществляется и в профильных частных клиниках. К специалисту частной практики.

Нейрохирург в Волжском (народный рейтинг): 11 врачей, 30 отзывов от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Журбенко Игорь Викторович, Волжский: нейрохирург, 11 часто ходила к нему, чтобы узнать о ходе лечения, получить консультацию.

Адрес: Волжский, проспект имени Ленина, /1. Похожие места в Волжском. Травматологическое отделение Городской Клинической Больницы № 1 им. С. З. Фишера. Неврология и нейрохирургия в Волжском - адреса, полная справочная информация неврология и нейрохирургия в городе Волжский - актуальные адреса и телефоны 10 неврология и нейрохирургия - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Записаться на прием к нейрохирургу в Волжском через интернет - найдите хороших специалистов Волжского по отзывам и рейтингу. Лучшие нейрохирурги Волжского . Онлайн-консультация Лечение за Частная клиника Государственная больница. Запись на прием к врачу в Волжском. Закрыть карту Прохоров Ю В. Нейрохирург.

Нейрохирург в Волжском: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме на платный прием и получить консультацию врача-нейрохирурга?. Более 2 нейрохирургов в г. Волжском, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Волжский.