КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В ТЮМЕНИ ПАТРУШЕВО

Лучшие нейрохирурги Тюмени онлайн на портале СпросиВрача. На странице можно записаться на очный прием к нейрохирургу Тюмени, получить индивидуальную онлайн консультацию. Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени начал свою работу относительно недавно. Первые пациенты были приняты в году. Медицинский центр возглавил талантливый врач нейрохирург Альберт Акрамович Суфианов. Именно благодаря его упорству и.

Стоимость законченного случая лечения в стационаре с максимальным количеством койко-дней консультация) врача-нейрохирурга первичный. И чтобы эта жизнь – была в ясном сознании! В своей работе мы с уверенностью идем вперед, реализуем самые смелые планы, развиваемся и ищем .

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Федерального центра нейрохирургии в Тюмени, созданном специально для предоставления. Тюмень, Ул. 4 км. врач-нейрохирург высшей квалификационной категории Получить заочную консультацию врача-нейрохирурга \ отправить обращение . Патрушева, Сибирская, 74 (2 метров до ФЦНейрохирургии).

Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Федеральный центр нейрохирургии работает по адресу Червишевский тракт, 4-й километр, 5 в Тюмени. 1. Федеральный центр нейрохирургии построен в «медицинском городке» возле деревни Патрушева в году. Это первый в Тюмени объект, построенный таким нестандартным способом. 6. Центр нейрохирургии признан лидером в области оказания высокотехнологичной.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ (ФЦН) в Тюмени. Официальные сайт, телефоны и адреса. Каталог товаров, цены на услуги и доставку. Информация о распродажах, акциях, скидках и 4/5(9). Консультация доктора медицинских наук, заведующего отделением, врача-сердечно-сосудистого хирурга, К.В. Горбатикова.

Федеральный центр нейрохирургии Тюмени оказывает высокотехнологическую медицинскую помощь и имеет в своей структуре. Нейрохирург в Тюмени (народный рейтинг): 41 врач, отзывов пациентов, первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в два клика.