МУХАМЕД АНАТОЛЬЕВИЧ БЖЕДУГОВ НЕЙРОХИРУРГ МОСКВА

Бжедугов Мухамед Анатольевич - Нейрохирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 (), онлайн запись на m-spas.ru Бжедугов Мухамед Анатольевич, Москва: нейрохирург, 9 отзывов пациентов. Бжедугов Мухамед Анатольевич, Москва: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, стаж 18 лет, запись 77%(9). Бжедугов Мухамед Анатольевич: 2 отзыва пациентов, нейрохирург. Узнайте где принимает Бжедугов Мухамед Анатольевич в Москве и запишитесь на прием.5/5(2).

Бжедугов Мухамед Анатольевич - Нейрохирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на m-spas.ru Бжедугов Мухамед Анатольевич, Москва: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, стаж 18 лет, запись 70%(9).

Бжедугов Мухамед Анатольевич, Москва: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, стаж 18 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Бжедугов Мухамед Анатольевич: места работы, информация о стаже и квалификации, Бжедугов Мухамед Анатольевич, нейрохирург, взрослый - отзывы Москва, Старопетровский проезд, 7А.

Бжедугов Мухамед Анатольевич является учредителем 1-й организации. m-spas.ru определил это по ИНН m-spas.ru содержит полную и Бжедугов Мухамед Анатольевич - Нейрохирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бжедугов Мухамед Анатольевич: 2 отзыва пациентов, нейрохирург, стаж 17 лет. Узнайте где принимает Бжедугов Мухамед Анатольевич в Москве и запишитесь на прием.5/5(2). Бжедугов Мухамед Анатольевич нейрохирург Россия Москва 2-й Боткинский проезд, дом 5.

⚕️ Врач Бжедугов Мухамед Анатольевич - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Бжедугов Мухамед Анатольевич: 2 отзыва пациентов, нейрохирург, стаж 17 лет. Узнайте где принимает Бжедугов Мухамед Анатольевич в Москве и запишитесь на прием.5/5(2).

Всё для записи на приём к врачу Бжедугов Мухамед Анатольевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная Бжедугов Мухамед Анатольевич, нейрохирург, взрослый - отзывы Москва, ул. Врач Бжедугов Мухамед Анатольевич - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.