НЕЙРОХИРУРГ КАЛИНИН ПАВЕЛ ЛЬВОВИЧ ОТЗЫВЫ

НИИ Нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко. , Москва, 4-я Тверская-Ямская ул., д Показать полную информацию. Отзывы. Авторизуйтесь для того, чтобы добавить отзыв. Нейрохирург Калинина (на фото в центре) на обходе больных с профессором Зоей Васильевной Базилевской (известный врач-травматолог, доктор медицинских наук, организатор, создатель и директор научно-исследовательского института травматологии и ортопедии в.

Врач 【Калинин Павел Львович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нейрохирург, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Калинин Павел Львович врач (Москва), поможет по направлениям: нейрохирург. Прочитайте отзывы и биографию о враче. Актуальные фото и вопросы данному врачу в режиме онлайн.

Калинин Павел Львович, Москва: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Калинин Павел Львович: места работы, информация о Калинин Павел Львович, нейрохирург, взрослый - отзывы.

Почитали отзывы, отзывы совсем не однозначные. И мест мало, и цена не маленькая. Можно сходить на консультацию к Лебедеву Валерию Борисовичу (2 нейрохирургия) или к Германовичу Владимиру Владимировичу (1 нейрохирургия). Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался к нейрохирургу Герману Румянцеву, ведет ли он прием в Калининграде? Есть ли у кого-нибудь его контакт? Если Вы имеете в виду того, кто работает в Балтийском госпитале, то не советую к нему обращаться.

Калинин Павел Львович. Отзывы пациентов. Отзывы и вопросы в Краснодарской краевой больнице нейрохирург сказал, что такая операция делается в вашем институте, я хочу приехать к . Отзывы о Калинин Павел Львович Павел Львович - нейрохирург с большой буквы! Очень опытный и грамотный! Спасибо Вам, Павел Львович, что спасаете жизни и даете возможность снова улыбаться 50%(9).

Ваш отзыв будет более интересным для других, если Вы оцените: чистоту (грязь), приветливость. Калинин Павел Львович пользователь. ФГАУ «НМИЦ Нейрохирургии им. ак. отделением (базальные опухоли)-врач-нейрохирург, с 1 января .. Агрессивные аденомы гипофиза (обзор литературы и клиническое.