ГАВРИЛОВ АНТОН ГРИГОРЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ БУРДЕНКО ОТЗЫВЫ

Гаврилов Антон Григорьевич. Хирург, Нейрохирург. Рейтинг. 3 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (3). Информация о враче. Институт нейрохирургии Бурденко (ул. 4-я Тверская-Ямская, д). Врач- нейрохирург, НИИ нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко РАМН ( г.) Оставьте отзыв о клинике. Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов.

Гаврилов Антон Григорьевич — нейрохирург с добрым сердцем и золотыми руками! Пока он есть можно еще на что-то надеяться и не терять надежду. Ведь он . удаление опухоли мозга (астроцитома, менингиома, опухоль боковых желудочков, опухоль 4 желудочка, опухоль мосто-мозжечкового угла, опухоль мозжечка).

Гаврилов Антон Григорьевич, Москва: нейрохирург, 13 отзывов пациентов, доктор наук, стаж 22 Институт нейрохирургии Бурденко. Гаврилов Антон Григорьевич, нейрохирург, взрослый - отзывы НИИ Нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко. г. Капошко Елена Васильевна,, - отзывы.

Гаврилов Антон Григорьевич - Нейрохирург Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Специализируется на лечении таких заболеваний, как Нейротравма (тяжёлая черепно-мозговая травма у взрослых и детей), опухоли головного мозга любой локализации. Гаврилов нейрохирург Бурденко отзывы. вообще Бурденко среди лидеров по оперированию гидроцефалии Бурденко в Москве и Поленова в Питере - это федеральные Гаврилов Антон Григорьевич — нейрохирург с добрым сердцем и золотыми руками!

Гаврилов Антон Григорьевич - нейрохирург с добрым сердцем и золотыми руками! Пока он есть, можно ещё на что-то надеяться и не терять надежду. Ведь он %(13). Гаврилов Антон Григорьевич: 11 отзывов пациентов, нейрохирург. Узнайте где принимает Гаврилов Антон Григорьевич в Москве и запишитесь на прием/5(11).

Врач Гаврилов Антон Григорьевич - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Гаврилов А. Г. Гаврилов Антон Григорьевич - Нейрохирург, НИИ нейрохирургии им. ак. Н.Н. Укажите краткое описание жалоб, состояние на сегодня. Аспирантура в НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко РАМН