НЕЙРОХИРУРГ ОРЕНБУРГ ОТЗЫВЫ

Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи ОренбургХирурги Оренбурга. Хирурги Оренбурга. Добавить врача. Тезиков Александр Сергеевич. Нейрохирурги — Оренбург и Оренбургская область. Нейрохирургия в Оренбурге с адресами, отзывы с рейтингом и фотографиями. нейрохирург.

Все нейрохирург, Оренбурга.записаться на приём к нейрохирург, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов отзывы бывших пациентов Нейрохирург - Оренбург. 21 врач 61 отзыв - 4. Нейрохирург в Оренбурге (народный рейтинг): 21 врач, 65 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Нейрохирург в Оренбурге (народный рейтинг): 21 врач, 66 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Левошко Леонид Иванович, Оренбург: нейрохирург, 11 отзывов пациентов, профессор, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Нейрохирург в городе Оренбург. Врачи, клиники в городе Оренбург и отзывы о них. Список нейрохирургов в г. Оренбурге. Алимов Виктор Кузьмич. Нейрохирург. Нет отзывов. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Оренбург. Специализация. Популярные Весь список.

Нейрохирург Голубенко Олег Евгеньевич - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Оренбург. Врач Пичугин Алексей Сергеевич (Оренбург): 1 отзыв от пациентов, нейрохирург. Стаж 10 лет. Запись на прием ☎ +7() Пичугин А.С. занимает е место в рейтинге хирургов. Спасибо, Доктор!Оценки: 1.

Нейрохирургическое отделение в Оренбургской областной клинической больнице организовано в году первым врачом-нейрохирургом и. Нейрохирург в Оренбурге. Осуществляет консультативный прием по следующим направлениям: заболевания позвоночника (грыжа диска, стеноз.