НЕЙРОХИРУРГИ В СИМФЕРОПОЛЕ ОТЗЫВЫ

Нейрохирург в Симферополе (народный рейтинг): 30 врачей, 40 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы нейрохирурги Киева, нейрохирурги в Киеве, все нейрохирурги Киева, найти нейрохирурга в Киеве, отзывы о нейрохирургах в Киеве. Приехав в нейрохирургию к врачу Глазкову Александру Александровичу и поговорив с ним о моих наболевших проблемах (5 грыж шейно-грудного отдела позвоночника и большая гемангиома поясничного позвонка), я «прыгнула с вышки сразу».

Нейрохирурги в Симферополе: 15 врачей, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Нейрохирург в Симферополе (народный рейтинг): 30 врачей, 44 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах.

Нейрохирург в Симферополе (народный рейтинг): 30 врачей, 44 отзыва 1 отзыв. Нейрохирург. Стаж 20 лет, высшая категория. ул. Киевская, Больница им. Семашко, Симферополь: врача, отзывов, цены от руб. Семашко, Симферополь - фото Нейрохирург.

Телефоны горячей линии по вопросам проведения вакцинальной компании, мерам профилактики респираторных заболеваний и гриппа: +7() +7() Российская Федерация Республика Крым г. Симферополь ул. Киевская д. Нейрохирурги Симферополя. Нейрохирург в Симферополе (народный рейтинг): 30 врачей, 33 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего нейрохирурга в Симферополе со стоимостью первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в.

Отзывы нейрохирурги в Симферополе - 7 отзывов пациентов, рейтинг врачей, найди по отзывам, напиши свое мнение. Нейрохирурги Симферополя Врачи Украины, отзывы о врачах и клиниках, Симферополь, Нейрохирург, запись на прием, цены на услуги, рейтинг врачей и клиник, поиск поблизости.

Достоинства: Врач нейрохирург Дмитрий Игоревич, Все отзывы автора Н.А. Семашко (Крым, Симферополь) - Торговый Дмитрий. Н.А. Семашко (Крым, Симферополь) - отзывы Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отделения нейрохирургии от себя и от лица.