НЕЙРОХИРУРГ В ТУЛЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Нейрохирурги Тулы. На этой странице собраны лучшие Нейрохирурги Тулы, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Повторная консультация врача нейрохирурга в городе Тула, заказать, купить, продать, предоставить (услугу) или узнать актуальную цену на год.

Нейрохирург в Туле (народный рейтинг): 22 врача, 83 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. В разделе "контакты" вы узнаете, как связаться с интересующим вас врачом, а также адрес электронной почты, являющийся общим для всех врачей.

Найдите хорошего нейрохирурга в Туле со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Если болевой синдром в грудном отделе позвоночника стойкий, плохо поддается консервативному лечению, то показана консультация нейрохирурга в.

Рубрика «Нейрохирург» в городе Туле. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги врача нейрохирурга в Туле. Консультация - кабинет, врача нейрохирурга. Частный нейрохирург, прием в г Туле. Нейрохирургическая больница в Туле. 1 организаций. Справочная Городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина на Тула, ул. Первомайская, 13, корп

В большинстве случаев на прием к специалисту в обычной поликлинике просто не пробиться. Поэтому если срочно требуется врач нейрохирург в Туле, гораздо проще обратиться в частную клинику. В частных медицинских. В настоящее время врач нейрохирург в Туле принимает не только в государственных поликлиниках. Прием и консультация нейрохирурга осуществляется и в профильных частных клиниках. К специалисту частной практики можно.

Нейрохирурги Авдеева Н.М. (заведующая отделением) и Дьяков В.А., овладев Телемедицинские консультации проводятся с консультантами НИИ им. Врачи отделения проводят плановые и экстренные консультации. Операционный блок функционирует в составе Тульской городской блок входит в состав Городского центра травматологии и нейрохирургии.