ХОРЕВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Федеральный центр нейрохирургии в Новосибирске на Немировича-Данченко, /1 — поделился своим мнением пользователь Александр Гребнев ✎ Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании. Хорева Валентина Викторовна, врач-психиатр высшей категории. Опыт работы 18 лет. Закончила в г Санкт-Петербургскую Медицинскую Академию, клиническую ординатуру в СПб институте усовершенствования врачей экспертов по специальности психиатрия с основами.

Хорева Наталья Евгеньевна - врач нейрохирург (из Москвы), отзывы о докторе. Хорева Наталья Евгеньевна отзывы, врач нейрохирург в Москве. Врач 【 Хорева Наталья Евгеньевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.

Хорева Наталия Евгеньевна, Москва: нейрохирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж. Всё для записи на приём к врачу Хорева Наталья Евгеньевна: места работы, 5 отзывов. Хорева Наталья Евгеньевна, нейрохирург, взрослый - отзывы.

56 отзывов ✉ посетителей клинической больницы №85 ФМБА России на улице Москворечье ✔ лагодарность старшей медсестре Наталье Викторовне и всему коллективу отделения. 0 0. Сальникова Нина Евгеньевна написал про специалиста клинической больницы Сергея. Вообщем в кратце напишу о том, что недавно спина так меня согнула, что я сделала МРТ и по МРТ оказалось что у меня грыжа 3 мм и протрузия, невропатолог, у которой я на блюдалась, отправила меня к нейрохирургу.

Всё для записи на приём к врачу Хорева Наталья Евгеньевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.4,7/5(5). Проверенные отзывы пациентов о враче Хорева Наталья Евгеньевна: Хорева Наталья Евгеньевна. Врач высшей квалификации, понимающая проблему, готовая помочь, спасибо большое за консультацию.

С г. имеет сертификат врача-нейрохирурга, который подтвердила в г., и году. Отзывы (5); Оставить отзыв Спасибо большое Наталье Евгеньевне Хоревой за успешную операцию по иссечению грыжи. Хорева Наталия Евгеньевна. Хирург, Нейрохирург Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук. цена по О данном враче пока нет отзывов. Оставить.