ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К НЕЙРОХИРУРГУ В ЧИТЕ

Расписание приема врачей, мед. центров в Забайкальском крае - информация на сегодня. нейрохирург в медицинском учреждении "Краевая Специализации: Нейрохирург. Город: Чита. Никитин А. С. стоматолог в медицинском учреждении "Краевая. НЕЙРОХИРУРГИЯ ККБ в Чите, Забайкальском крае. По адресу , Россия, Забайкальский край, Чита г., Коханского улица, 7 расположено лишь одно учреждение категории Городские больницы из 92 зарегистрированных в г. Чита.

Мы хотели бы показать здесь описание, но сайт, который вы просматриваете, этого не позволяет. Нейрохирург в Чите (народный рейтинг): 14 врачей, 94 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах.

Нейрохирург в Чите (народный рейтинг): 14 врачей, 94 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего нейрохирурга в. Белозерцев Феликс Юрьевич, Чита: нейрохирург, 13 отзывов пациентов, профессор, высшая категория, запись на приём.

Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи ЧитаНейрохирурги Читы. Нейрохирурги Читы. Добавить врача. Бессонов Николай Витальевич. Нейрохирург. Поликлиника краевой детской больницы. Справка Читы → Прием хирурга → Кабинет нейрохирурга, Журавлёва, Для более подробной информации о предприятии рекомендуем позвонить по телефону + Адрес. , г. Чита, ул. Журавлёва, 52, 1 этаж.

Записаться на приём к врачу в городские и районные больницы и поликлиники Читы можно через электронную регистратуру Забайкальского края – Портал пациента 75 онлайн. Запись на прием к врачу в Чите производится на портале пациента: инструкция по использованию сервиса, адреса и телефоны медицинских учреждений города.

получить у регистраторов по телефону Академия здоровья. Жить без боли. Запись на прием; Личный кабинет; Оплата услуг Нейрохирург. как быстро попасть на приём к нейрохирургу, ИА «Чита.Ру» рассказал доктор медицинских наук, врач-нейрохирург высшей категории.