НЕЙРОХИРУРГИ В ТУЛЕ ПРИЕМ К ВРАЧУ

График приема врача невролога в Туле Прием к врачу и проведение УЗИ молочных желез осуществляется только по предварительной записи через сайт, или по телефону +7 () Прием и консультация нейрохирурга в Туле. В настоящее время врач нейрохирург в Туле принимает не только в государственных поликлиниках. Медицинский центр «Атлант» Адрес: г. Тула, ул. Ложевая, , сайт m-spas.ru Прием нейрохирурга по тел. ()

Записаться на прием к нейрохирургу в Туле через интернет - найдите хороших специалистов Тулы по отзывам и рейтингу. Лучшие нейрохирурги Тулы онлайн на портале СпросиВрача. Нейрохирург в Туле (народный рейтинг): 22 врача, 83 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах.

Нейрохирург в Туле (народный рейтинг): 22 врача, 83 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Власов Михаил Евгеньевич, Тула: нейрохирург, 22 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 17 лет, запись Записаться на прием к врачу.

Неврология и нейрохирургия в Туле - адреса, полная справочная информация неврология и нейрохирургия в городе Тула - актуальные адреса и телефоны 22 организаций лучшие предложения и услуги в Туле рядом с вами. Как записаться на прием к врачу Нейрохирургу в Туле? Что бы записаться в поликлинику в Туле нажмите на кнопку "Записаться".

Запись на прием к врачу нейрохирургу по телефону () НУЗ «Отделенческая больница на ст. Тула ОАО «РЖД». Неврологи в Туле: врачей, 59 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Нейрохирургическое отделение было образовано в году. В настоящее время в отделении работают высококвалифицированные врачи- нейрохирурги. областная клиническая больница" ведется консультативный прием. Повторная консультация нейрохирурга в течение 2-х месяцев Сертифицированный врач-нейрохирург I квалификационной категории Власов Михаил.