ДЕШПИТ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Дешпит Андрей Владимирович, Брянск: нейрохирург, 1 отзыв пациентов, стаж 35 лет, запись на 73%(1). Все видео к.м.н Врач Нейрохирург, Хирург - Кедров Андрей Владимирович имеет 3 отзывов и принимает в клинике 4,8/5(3). Нейрохирург в Брянске Дешпит Андрей Андрей. Дешпит Андрей Владимирович Нейрохирург отзывы. Гаврюшин Андрей Владимирович. отзыв о враче: Гаврюшин Андрей Владимирович. Спасибо Андрею Владимировичу, супер врач, настоящий профессионал, делает сложнейшие операции.

Андрей Владимирович Дешпит - мой спаситель, оперировал он меня в году, тогда ещё в городской первой брянской больнице. Это человек с большой буквы, для меня он бог%(1). Дешпит Андрей Владимирович: отзывы пациентов, нейрохирург, стаж 34 года. Узнайте где принимает Дешпит Андрей Владимирович в Брянске и запишитесь на прием.

Дешпит Андрей Владимирович, Брянск: нейрохирург, 1 отзыв пациентов, стаж 35 лет, запись на приём. Нейрохирург в Брянске (народный рейтинг): 24 врача, 68 отзывов пациентов , запись на приём, Дешпит Андрей Владимирович, Нейрохирург - Брянск.

Работает нейрохирургом с года, последние 20 лет – в ГКБ им. С.П. Боткина. С года заведует 19Б нейрохирургическим отделением. Специализируется на хирургических вмешательствах, проводимых больным с опухолями головного мозга наиболее сложной. Заслуженный врач РФ, нейрохирург высшей квалификационной категории. Сфера профессиональной операционной деятельности: хирургия опухолей головного и спинного мозга, тяжелая черепно-мозговая травма и огнестрельные ранения, дегенеративные заболевания.

Все видео к.м.н., нейрохирурга Андрея Ситникова. Андрей Владимирович Дешпит - мой спаситель, оперировал он меня в году, тогда ещё в городской первой брянской больнице. Это человек с большой буквы, для меня он бог.

Дешпит Андрей Владимирович: отзывы пациентов, нейрохирург, стаж 34 года. Узнайте где принимает Дешпит Андрей Владимирович в Брянске и. Нейрохирург Дешпит Андрей Владимирович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.