НЕЙРОХИРУРГ БРЯНСК ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА ОТЗЫВЫ

А мы ходим в областную больницу к Марину И.А. (зав.лор отделением) очень грамотный и внимательный мужик, доверяем только ему Очень приветствуются как положительные, так и отрицательные (ходили, а толку нет/не может найти подход к ребенку и т.п.) отзывы! ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа». За более чем летнюю историю нейрохирургического отделения Белгородской областной клинической больницы Святителя В отделении работают 9 врачей- нейрохирургов, большинство из.

Областная больница №1, Брянск: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Брянска (58/), адрес - Брянск 51%(). Областная больница №1, Брянск: специалистов, отзыва пациентов. Брянск 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Читать отзывы Тамазян Алексей Владимирович.

Нейрохирург в Брянске (народный рейтинг): 24 врача, 68 отзывов Куфтов Владимир Сергеевич, Нейрохирург - Брянск 11 Городская больница №1. Областная больница №1, Брянск: врачей, отзывов, цены от 85 руб. гастроэнтеролога, проктолога, нейрохирурга, гематолога, профпатолога.

Нейрохирурги в Брянске: 21 врач, 83 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Брянская областная больница №1, г. Брянск. Показать филиалы Адрес: г. Брянск, Станке Димитрова проспект, 86 к6. Врач нейрохирург в Брянске. Прием и консультация нейрохирурга в Брянске - подборка предложений и адреса медицинских центров и больниц. Уточнить расписание работы врачей, узнать стоимость услуг, записаться на платный прием к врачу нейрохирургу вы можете по.

Нейрохирурги в Брянске: 24 врача, 83 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Врач Гущанский С. С. (Брянск): 1 отзыв от пациентов, нейрохирург. Запись на прием ☎ +7() Гущанский С.С. занимает е место в рейтинге хирургов. Брянская областная больница №1 Оценки: 1.

В году на базе травматологического отделения областной больницы №1 было открыто первое в области отделение нейрохирургии. Нейрохирургическое отделение Брянской Городской Больницы №1. Отзывы пациентов пациентам Брянской области оказывалась в Брянской областной больнице №1 врачами травматологами. С января года по апрель года нейрохирургическим отделением руководил врач нейрохирург.