НЕЙРОХИРУРГ САНКТ ПЕТЕРБУРГ ОТЗЫВЫ

Нейрохирургия в Санкт- Петербурге. Адреса. Запись к нейрохирургу. — Мы нашли для вас 41 учреждение и 13 отзывов в Санкт- Петербурге — Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты — Сообщите нам об ошибках на сайте, нажав. Все врачи- нейрохирурги Санкт- Петербурга, распределены по районам приёма пациентов. В списке нашего сайта опубликованы исключительно Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста нейрохирурга в Санкт- Петербурге.

Нейрохирург в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о. Поярков Константин Александрович - нейрохирург в Санкт-Петербурге (отзывы о нем).

Нейрохирург в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, Отзыв о нейрохирурге Сергееве А. В. Искренне благодарны лечащему врачу . Институт нейрохирургии Поленова, Санкт-Петербург: мнение реальных пациентов - отзывов о клинике и ее врачах.

Отзывы о работе врача- нейрохирург в городе Санкт- Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста. Рейтинг лучших нейрохирургов с отзывами и ценами на сайте m-spas.ru Санкт- Петербург, Турку, д. 13, корп. 1. +7 () Показать номер. Международная. Рамазанов Шахоб Шукурович Невролог, Нейрохирург Стаж: 10 лет.

Рейтинг врачей Нейрохирург в городе Санкт-Петербург. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Нейрохирург Санкт-Петербург. Нейрохирург: в Санкт-Петербурге 1 детская больница, больница (больница Соколова), 2 больница, 2 детская больница, 26 больница, 40 больница, 5 больница, Александровская больница, Военно-медицинская академия им.

Ведущие нейрохирурги из клиник Санкт-Петербурга, стоимость приёма от до рублей. проверенный отзыв и 11 анкет врачей из. Нейрохирурги в Санкт-Петербурге: врачей, приём от 1 руб., онлайн- запись. Выберите лучшего нейрохирурга в Санкт-Петербурге по отзывам и.