НЕЙРОХИРУРГ СПБ АЛМАЗОВА

Отделение неврологии Федерального центра сердца, крови и эндокринологии имени В.А. Алмазова работает с января года. Отделение развернуто на 40 коек, из них ФГБУ "Северо-западный федеральный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова" (Россия, Санкт- Петербург) - отзывы. Рекомендуют 92%.

Записаться на консультацию нейрохирурга по направлению из поликлиник Санкт-Петербурга вы можете по телефону 8 () или +7 () 8 июня года в Главном клиническом комплексе ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России открыто отделение нейрохирургии №5 на 40 коек.

Клиническое отделение нейрохирургии №5 предназначено для планового проведения диагностических, лечебных и реабилитационных мероприятий. Записаться на консультацию нейрохирурга по направлению из поликлиник Санкт-Петербурга вы можете по телефону 8 () или +7 ().

центр алмазова нейрохирургия. Медицина Санкт- Петербурга для всей России. Национальный медицинский исследовательский центр им. Алмазова в Санкт- Петербурге. Санкт- Петербургская клиническая больница РАН, Неврологическое отделение - км СПб больница РАН отделение маммологии - км Адрес Санкт- Петербург, просп. Тореза,

Клиника Алмазова в Санкт-Петербурге — алмазовский кардиоцентр. ФГБУ «Национальный. Клиника Алмазова в СПб — больница и НИИ Нейрохирург: Алмазова» за оказанную помощь в восстановлении здоровья и полноценной жизни. Начиная от мед.регистратуры, и .

Заведующий отделением нейрохирургии для детей №7, врач высшей категории, к. м. н. по субботам с до по адресу: Санкт-Петербург, ул. В отделении работают высококвалифицированные нейрохирурги, доктора и кандидаты медицинских наук. Адрес: , г Санкт-Петербург, ул.