ЗАПИСАТЬСЯ К НЕЙРОХИРУРГУ В МОСКВЕ

Нейрохирургия — это раздел медицины, занимающийся хирургическим лечением болезней центральной и периферической нервной системы Обращение к нейрохирургу начинается с консультации. После внимательного опроса, тщательного осмотра и подробного изучения. Обращайтесь за консультацией нейрохирурга в НИИ Бурденко в Москве - одного из лучших центров нейрохирургии в России. Здесь вы получите консультацию с возможностью последующего лечения.

Здесь можно записаться к нейрохирургу в Москве - рейтинг врачей, отзывы, стоимости приема, адреса клиник где принимают. Цены на услуги нейрохирурга: консультации в клинике, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на прием к нейрохирургу можно через online-форму или .

Нейрохирург в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . 4 дн. назад Заявка на запись. Всего записалось 10 человек. Спирин Дмитрий Сергеевич, Нейрохирург - Москва. Спирин Дмитрий Сергеевич.

Медкомпас — онлайн каталог врачей и медучреждений в Москве. В каталоге нейрохирурги — 42 специалиста. Чтобы записаться на прием, выберите подходящего врача, позвоните по телефону или запишитесь онлайн. Федеральный Центр нейрохирургии боли, ультразвуковой и лазерной нейрохирургии. Центр нейрохирургии под руководством д.м.н., профессора Ю.А.Григоряна функционирует на базе ФГАУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России 20 лет. Центр является одним из.

Как записаться к нейрохирургу в Москве? Выберите одного из врачей нейрохирургов по рейтингу и отзывам, запишитесь по телефону или через интернет. Нейрохирург в Москве. Запись на консультацию к нейрохирургу в Москве по приемлемым ценам - врач высшей категории, кандидат медицинских наук - Некрасов Михаил Алексеевич.

На DocDoc представлены нейрохирурги из центров и клиник Москвы. ☆ 30 врачей, проверенных отзывов. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните. На m-spas.ru представлен рейтинг нейрохирургов из клиник Москвы. Лучшие врачи-нейрохирурги. Отзывы, запись на прием.