РНПЦ НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ

Клиника неврологии и нейрохирургии Европейского медицинского центра оказывает весь спектр медицинской помощи пациентам с заболеваниями центральной и периферической нервной системы от диагностики до высокотехнологичного хирургического лечения, в том числе. Главная › Услуги по неврологии и нейрохирургии. Услуги по неврологии и нейрохирургии. Вы можете получить консультацию при следующих заболеваниях и ответы на интересующие вопросы.

Платные медицинские услуги в РНПЦ неврологии и нейрохирургии. Республика Беларусь, г. Платные медицинские услуги для граждан Республики Беларусь. Прейскуранты на платные медицинские услуги, оказываемые гражданам Республики Беларусь в РНПЦ неврологии и нейрохирургии.

При записи обязательно укажите причину обращения, ФИО пациента, год рождения, контактный телефон. Время работы регистратуры платных услуг: . Платные медицинские услуги для граждан РБ в РНПЦ неврологии и нейрохирургии. Регистратура платных услуг (запись на диагностику и консультации) Телефоны: + 17 ; + 17 госпитализированы в неврологические и нейрохирургические отделения Центра на основании.

Неврология. В неврологическое отделение УЗ «5-я городская клиническая больница» чаще обращается трудоспособное население. Своевременные обращения и квалифицированные консультации позволяют сохранить здоровье, так как любое заболевание лучше предупредить. Медицинские центры Республиканский научно- практический центр неврологии и нейрохирургии в Минске- режим работы Вы можете искать по названию товара или услуги, по названию компании, по адресу, номеру телефона, УНП и другим ключевым словам.

РНПЦ в Минске – отзывы, телефоны, адреса и время работы на в каталоге портала by! Информация постоянно дополняется и обновляется. Рнпц неврологии и нейрохирургии О центре. Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь (далее – Центр.

Платные медицинские услуги для граждан Республики Беларусь РНПЦ неврологии и нейрохирургии искренне скорбит и выражает соболезнования. Платные консультации (неврология и нейрохирургия) для граждан Республики Беларусь и лиц с видом Регистратура: + 17 Главная» Платные услуги» Консультации для граждан Республики Беларусь Запись на платную консультацию по телефону:+ 40, +