КАЛАНДАРИ АЛИК АМИРАНОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Вообщем в кратце напишу о том, что недавно спина так меня согнула, что я сделала МРТ и по МРТ оказалось что у меня грыжа 3 мм и протрузия, невропатолог, у которой я на блюдалась, отправила меня к нейрохирургу. Каландари Алика Амирановича. Каландари Алик Амиранович, года рождения, в году окончил Российский Государственный Медицинский Университет им. Н.И. Пирогова по специальности «Лечебное дело». С по гг. обучался в клинической ординатуре на.

Нейрохирург Каландари Алик Амиранович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. 15 отзывов пациентов о Нейрохирург Каландари Алик Амиранович в Москве. Добрый день. Хочу поблагодарить Алика Амирановича Каландари, за проведенную операцию.

Каландари Алик Амиранович, Москва: нейрохирург, 18 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 6 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Каландари Алик Амиранович: места работы , Каландари Алик Амиранович, нейрохирург, взрослый - отзывы.

Все нейрохирурги, за консультацией к которым я обращался, сравнивая результаты МРТ до и после операции, говорят о необходимости повторной операции для В эти Новогодние праздники, хотелось бы еще раз поблагодарить нейрохирурга Каранадзе А.Н. и его коллектив. корп. кв. Каландари Алик Амиранович. 4. Каландари Майкл Амиранович.

Каландари Алик Амиранович, Москва: нейрохирург, 18 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 6 лет, запись на приём. Отзывы о Каландари Алик Амиранович Алик Амиранович подробно объяснил, в 72%(15). Каландари Алик Амиранович является автором 18 научных работ и публикаций. Активно принимает участие и выступает с докладами на российских и международных конференциях.5/5(3).

Каландари Алик Амиранович в г. окончил Российский зачислен в очную аспирантуру на кафедру нейрохирургии и нейрореанимации МГМСУ им. Наш лечащий врач, Каландари Алик Амиранович, талантливейший нейрохирург, оказался ещё и очень дружелюбным и хорошим.