КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В АБАКАНЕ

Нейрохирурги Абакана. На этой странице собраны лучшие Нейрохирурги Абакана, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Нейрохирургия в Абакане. Стационар — 1. Республиканская больница · Нейрохирургия.

Консультация нейрохирурга в Абакане. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем. Услуги нейрохирурга в Абакане Абаканская межрайонная клиническая больница Абакан, Чертыгашева 57а.

Нейрохирург в Абакане (народный рейтинг): 10 врачей, 11 отзывов от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Автор: Карина. Возможен ли вызов на дом для консультации? Если да, то сколько это будет стоить? Услуги нейрохирурга в Абакане. Главная → Абакан.

Записаться к врачу Нейрохирургу в Абакане, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Абакана на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн режиме. Нейрохирург Абакан - справочник клиник, в которых прием ведет Нейрохирург - отзывы о докторах, расписания и графики приема, номера телефонов регистратуры, адреса и схема проезда.

Рубрика «Нейрохирург» в городе Абакане. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги врача нейрохирурга в Абакане. Консультация - . В большинстве случаев на прием к специалисту в обычной поликлинике просто не пробиться. Поэтому если срочно требуется врач нейрохирург в Абакане, гораздо проще обратиться в частную клинику.

Новокузнецкая нейрохирургическая клиника ГИДУВа, Врач-нейрохирург Булгаков возможна консультация по телефону без консультации в г. Абакане. Цены на услуги нейрохирурга: консультации в клинике, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на прием к нейрохирургу.