ГОСПИТАЛЬ БУРДЕНКО ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ЦЕНЫ НЕЙРОХИРУРГИЯ

В госпитале платные медицинские услуги оказываются пациентам в соответствии с перечнем платных медицинских услуг с указанием цен в рублях. Сведения об условиях, порядке, форме предоставления медицинских услуг и порядке их оплаты. По прибытии в госпиталь пациенту. Отделение переливания крови НМИЦ нейрохирургии им. академика Н. Н. Бурденко. Пришла сегодня сдавать кровь, первый раз, как донор, безвозмездно в отделении переливания крови НИИ им Бурденко.

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции Министерства здравоохранения Российской Федерации. Проезд: от станций метро Авиамоторная, Семеновская на трамвае № 32, 43, 46 и маршрутными такси до остановки "Госпитальная площадь, госпиталь имени Бурденко".

Как не стать жертвой «платной госпитализации». Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Николая Ниловича Бурденко. Электронные услуги Приемная кампания · Платные услуги · Цены на услуги · Курсы повышения квалификации на й год. 4 дн. назад Цены на платные услуги в институте нейрохирургии Бурденко, Москва: медицинские услуги от 10 до руб., в том числе первичный.

Прайс-лист стоимости лечения в Гамма-нож в Бурденко. - консультация врача-радиолога по вопросам процедур лечения: рублей Адрес: РФ, , Россия, г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская д, корпус 3 (в здании Делового центра нейрохирургии) Телефоны для. Услуги. Консультации. Специальность Анестезиолог Врач МРТ Врач УЗИ Врач функциональной диагностики Дерматолог Детский ЛОР Детский невролог Детский хирург Косметолог ЛОР Невролог Нейрохирург Онколог Ортопед Офтальмолог Педиатр Психиатр.

Платные или бесплатные услуги? Институт нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко принимает как жителей Москвы и других городов России, так и иностранных граждан. Посетив страницу с контактными данными НИИ нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко вы найдете информацию, как проехать к Институту и телефоны для связи. Для многих будет интересно узнать расположение старого и нового корпуса.

Изучите цены в клинике НИИ Нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко на 4-й Тверской-Ямской и запишитесь на приём онлайн. Примеры услуг: ЭЭГ - Платные услуги ГВКГ им. Н.Н.Бурденко приглашает к сотрудничеству физических и юридических лиц, желающих получить медицинскую помощь в госпитале по договорам на обслуживание Стоимость 1-го дня пребывания в стационаре Услуги центра функционально-диагностических исследований.