НЕВРОЛОГ РАЗИНЬКОВА КУРСК ОТЗЫВЫ

Хочу поблагодарить Разинькову Ирину Андреевну за профессиональное лечение зубов и уникальный подход к каждому пациенту. Никаких нареканий! Спасибо Ирине Андреевне за её золотые руки, доброе сердце, отзывчивость и внимательность. Найти врача и записаться платно: актуальная база высококвалифицированных докторов федеральной сети медицинских центров Клиника Эксперт в Курске.

Разинькова Наталья Сергеевна: 1 отзыв пациентов, невролог, стаж 11 лет, первая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Разинькова Наталья Сергеевна в Курске и запишитесь на прием.5/5(95). Курск. Невролог Разинькова. 30 августа , Девочки, кто ходил с детками к Разиньковой Наталье Сергеевне? Как она Вам? Мы вчера были, даже не знаю, какое у меня сложилось мнение, как-то двояко всё Очень интересно услышать Ваши отзывы! Пожаловаться Рубрика: Развитие.

Разинькова Наталья Сергеевна, Курск: детский невролог, 24 отзыва 60/ Расписание врача недоступно. Образование. 2. Отзывы. Разинькова Марина Алексеевна, Курск: невролог, 1 отзыв пациентов, запись на приём.

Детское отделение «Альбина» началось именно с приглашения к сотрудничеству невролога. Необходимость в этом специалисте была обусловлена повышением неврологических заболеваний и патологий у новорожденных, связанных в первую очередь с внутриутробным. Поликлиника Альбина Курск /. Разинькова Н. С. Разинькова Н. С. в Поликлиника Альбина Курск. Специальность: Невролог. Должность: врач.

Невролог - Курск. врача отзывов - средняя оценка отзывов 1 Слышала о данном специалисте только хорошие отзывы. Однако убедилась на собственном опыте, что доктора интересуют только деньги. Отказалась принимать меня бесплатно, сказав прийти в медцентр и. Неврологи в Курске: врачей, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Врач-невролог высшей категории по специальности «Неврология», кандидат медицинских наук, отзыв Запись Разинькова Наталья Сергеевна. Курск. Невролог Разинькова. Девочки, кто ходил с детками к мнение, как-то двояко всё Очень интересно услышать Ваши отзывы!.