НЕВРОЛОГ ТРУБ ДЗЕРЖИНСК ОТЗЫВЫ

Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. По телефону нас уверили, что с грудным ребенком нас примут на УЗИ перед приемом невролога, несмотря на то, что мы записаны на УЗИ по. На этой странице собраны лучшие Неврологи Дзержинска, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Врачей данной специальности в этом городе нам известно: 40 отзывов о них: 4.

Труб Евгений Маркович, Дзержинск: невролог, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём. Дзержинск Отзывы о Труб Евгений %(5). Врач Труб Евгений Маркович (Дзержинск): отзывы пациентов, невролог. Стаж 44 года. Запись на прием ☎ +7() Труб Е.М. занимает е место в рейтинге неврологов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.

Труб Евгений Маркович, Дзержинск: невролог, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём. «Центр детской медицины», Дзержинск: 36 врачей, 38 отзывов, цены от Труб Евгений Маркович, Детский невролог - Дзержинск.

Мамочки, посоветуйте, пожалуста, хорошего детского невропатолога. Заранее благодарна! Хочу оставить отзыв о враче -дерматологе Химкиной Ирине Вадимовне, хорошая и грамотная специалист, приятная, как человек. В июне года я обратилась с образованием на руке, Ирина Вадимовна меня осмотрела, задала дополнительные вопросы, выслушала меня.

Администрация m-spas.ru не несет ответственности за тексты отзывов посетителей данного сайта, а также за содержимое внешних веб-сайтов. Труб Евгений Маркович невролог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на m-spas.ru!

Врач Труб Евгений Маркович - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!. Дзержинск, ул. Труб Евгений Маркович. Невролог. Заслуженный врач Российской Врач оказывает услуги: Неврология. 14 Оценки и отзывы.