НЕВРОЛОГ ЛУКАНИН ПЕРМЬ ОТЗЫВЫ

Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. Пермь, Максима Горького, 49 — 1 этаж. Сибирская (ул. Пушкина) • м. 76 отзывов. Россия, г Пермь, ул Клары Цеткин, д 9 1 этаж. Район: Свердловский. Сейчас закрыто. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы врача нашей клиники Гашеевой Ирины Владимировны.

Невролог в Перми (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Кулеш Алексей Александрович, Пермь: невролог, 1 отзыв пациентов, доктор наук, высшая 50%(1).

Луканин Алексей Николаевич, Пермь: невролог, 7 отзывов пациентов, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём. Невролог в Перми (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., Луканин Алексей Николаевич, Невролог - Пермь.

Неврологи Перми по количеству отзывов. Неврологи Перми, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную Мы подобрали для Вас врачей по количеству отзывов. Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Невролог - выбрать в Перми хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Межпозвоночная грыжа, остеохондроз, депрессия, реабилитация после инфаркта - в борьбе с этими недугами так же поможет невропатолог.

Диагностика и лечение неврологических заболеваний в Перми в клинике "Философия красоты и здоровья". Консультации врача невролога, подбор индивидуальной и действенной терапии. Неврологи в Перми 51 врач. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - m-spas.ru

Медцентр «Философия красоты и здоровья» | Пермь 13 ноя в 8: 5 лет хожу к неврологу Луканину Алексею Николаевичу - очень. Нужен самый лучший невролог в городе на предмет консультации по поводу Алексей Николаевич Луканин (к.м.н.) Как отзывы? 0.