МАЗУР ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА НЕВРОЛОГ ЕВПАТОРИЯ ОТЗЫВЫ

Специалисты и врачи детского медицинского центра Лучик надежды. Евпатория, Крым. Даниленко Татьяна Владимировна. Генеральный директор. Журавлёва Елена Владимировна. Глотова Надежда Дмитриевна. Детский невролог. благодаря вашему отзыву обратилась к СергеевуЮА с сильными головными болями. Доктор предложил сделать узи сосудов головного мозга, и выписал лекарства, хорошие.В понедельник иду на 2й прием, с результатами узи.

Мазур Елена Леонидовна, Евпатория: детский невролог, отзывы пациентов, высшая категория. Доктор Мазур Елена Леонидовна. UaDoc - самая большая и актуальная базу врачей и медицинских учреждений не только в Киеве, но и по всей Украине.

Мазур Елена Леонидовна, Евпатория: детский невролог, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. Возможно, Елена Леонидовна считает себя звездной, она ведь действительно не последний невролог в Евпатории и в Евпатории И у меня есть все основания быть благодарной Мазур за развитие ребенка.

Специалисты и врачи детского медицинского центра Лучик надежды. Евпатория, Крым. Даниленко Татьяна Владимировна. Генеральный директор. Журавлёва Елена Владимировна. Глотова Надежда Дмитриевна. Детский невролог. Россия, Евпатория, ул. Крупской, 44А • Медицинский центр, 1 этаж. проктолог, хирург, пульмонолог, психотерапевт, психиатр, педиатр, косметолог, кардиолог, дерматолог, акушер-гинеколог, андролог, уролог, невролог, иммунолог, нефролог, гастроэнтеролог, ревматолог.

Врач Мазур Елена Леонидовна, специализация детский невролог, Город Евпатория, принимает Городская детская клиническая больница, Елена характеризуется как хороши. Невролог - Евпатория. 15 врачей 6 отзывов - 5 средняя оценка отзывов Мазур Елена Леонидовна На данный момент отзывы о неврологах Евпатории отсутствуют.

Медицинский форум Крыма - мнения и отзывы о посещениях клиник, обратилась к врачу неврологу- МАЗУР ЕЛЕНЕ ЛЕОНИДОВНЕ. 1) невропатолог Мазур; Елена, у нас Кирюхина Ирина Леонидовна. И медсестра с ней в кабинете тоже Я сейчас советую всем своим подругам и не только в Евпатории 20 участок????? у меня отзывы не самые лучшие!.