МЕЛЬНИКОВ НЕВРОЛОГ СЕРПУХОВ ОТЗЫВЫ

Мельников Юрий Александрович. Работает в: Медицинский центр "Целитель". Невролог медицинского центра "Целитель". рейтинг. поделиться. Отзывы+0 \ Отзывы. Добрый день! Воспользовалась косметологическими услугами Засыпкиной Ольги Олеговны. Из-за отсутствия невролога по месту жительства ребёнка, побывали у всех неврологов г. Серпухов. За год (!) ни у одного врача лечение не принесло результата.

МЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ НЕВРОЛОГ СЕРПУХОВ ТЕЛЕФОН Невролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Главная › Невролог › МЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ. Невролог Мельников Константин Николаевич - отзывы о враче, расписание работы, где принимает, телефон. Врач здесь медицинская поисковая система.

Врач Мельников Михаил Юрьевич - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Невролог в Серпухове (народный рейтинг): 23 врача, 62 отзыва пациентов, 1 отзыв. Невролог. Стаж 35 лет, высшая категория. ул. Весенняя, д.

Все врачи города Серпухов с отзывами и рекомендациями пациентов. Детский невролог. Центральная районная больница. Мельникова М. В. Стоматолог. Районная стоматологическая поликлиника. Портал «m-spas.ru» выяснил, где в Серпухове можно попасть на прием к детским кардиологу и неврологу бесплатно по полису ОМС. Мало того, в Серпухове, как, наверное, и во многих других городах, записаться на прием к неврологу и кардиологу– тоже огромная проблема.

Невролог из детской поликлиники. Настолько противоречивые отзывы, что я уже боюсь к ней ехать. Кто был? Ваше впечатление? Серпухов. Сторчак. Невролог в Серпухове (народный рейтинг): 22 врача, 61 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

В серпухове хороший неврологии Мельников,он открыл свою клинику на горького . Елена, конечно, присоединяйтесь, тут много отзывов и разных тем. Кардионевромед ⭐, ул. Горького, 8, Серпухов, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на.