ШУЛЬГА ОЛЬГА ЛЬВОВНА НЕВРОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

Шульга Ольга Николаевна - врач Невролог в городе Севастополь. Отзывы только реальных пациентов, номер телефона ☎ для записи Врач Шульга Ольга Николаевна по специальности Невролог в городе Севастополь. На данной странице вы можете узнать где принимает Шульга. Шульга Ольга Львовна. принимает в Детском Докторе и еще где-то, точно не скажу. (30) очень грамотный невролог. 0 лайк 0 избранное. Ольга Кузнецова @lissa написал(а) в теме Посоветуйте невролога для ребенка 7 лет.

Врач Шульга Ольга Львовна — невролог. Работает в сети Екатеринбургских медицинских. Шульга Ольга Львовна, Екатеринбург: невролог, 2 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём. Екатеринбург Отзывы о Шульга Ольга Львовна 92%(2).

Шульга Ольга Львовна, Екатеринбург: невролог, 2 отзыва пациентов, Геологическая(5,9км). Расписание врача недоступно. Отзывы. 2. Врач Шульга Ольга Львовна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!.

Врач Шульга Ольга Львовна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности детский невролог, является детским врачом и принимает в нескольких клиниках: Детский доктор на Щербакова, Детский доктор на Нагорной. Стаж работы врача составляет Все неврологи Екатеринбурга с самым большим стажем работы. Записаться к опытному неврологу вы можете оставив заявку онлайн или позвонив по телефону +7 () Все неврологи Екатеринбурга, отсортированные по опыту работы.

Врач Шульга Ольга Львовна - Невролог из г. Екатеринбург: отзывы, цена приёма и адрес клиники. Шульга Ольга Львовна: отзывы пациентов, невролог, стаж 33 года, высшая категория. Узнайте где принимает Шульга Ольга Львовна в Екатеринбурге и запишитесь на прием.

Екатеринбург. мама. Тоже скажу про Ольгу Львовну только хорошее), с рождения у неё наблюдаемся-очень внимательная, всё. Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании. Шульга Ольга Львовна - прекрасный, опытный врач - невролог.