ЮРТАЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Невролог, мануальный терапевт. Доктор медицинских наук, доцент кафедры неврологии РМАПО. Отзывы. Вопросы и ответы. Оставить отзыв. Добрый вечер, Александр Иванович. Ребёнку в 4 года провели уздг сосудов шеи и головы. Бизнесмен Юртаев Александр Иванович () — учредитель 4 организаций Регион присвоения ИНН: Самарская область Юртаев Александр Иванович на данный момент не зарегистрирован в качестве ИП.

Юртаев Александр Иванович - врач невролог (Химки), отзывы о докторе. Юртаев Александр Иванович невролог вертебролог мануальный терапевт ЭЭГ «Печенье может испортиться и убить» новое исследование «Researchers at the University of Georgia (UGA)»: сальмонелла выживает в сухих.

Юртаев Александр Иванович, Химки: невролог, 31 отзыв пациентов, стаж 29 лет, запись на приём. невролог мануальный терапевт Юртаев Александр Иванович Химки отзывы Рейтинг: 90% - 26 голосов пациентов.

А ничем. Это один и тот же специалист. Лет десять назад было принято официальное решение переименовать невропатологов в неврологов. К Юртаеву Александру Ивановичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще 23 неврологов в Химках возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача.

⚕️ Врач Юртаев Александр Иванович - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(3). Юртаев Александр Иванович - врач невролог, мануальный терапевт. Доктор работает в клинике Трейд Медикал в Московской области. Запись на консультацию по +7 () /5(7).

Всё для записи на приём к врачу Юртаев Александр Иванович: места работы , информация о стаже и Капошко Елена Васильевна,, - отзывы. Врач Юртаев Александр Иванович - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.