НЕФРОЛОГ ЧЕБОКСАРЫ ПЛАТНЫЕ

Услуги врачей- нефрологов в Чебоксарах. Найдено компаний: 1. 1. Симилия. Адрес: , Чебоксары, ул. Юрия Гагарина, 5 (Ленинский) Телефон: +7 () Режим работы. Нефролог чебоксары платные. Прием и консультация нефролога в Чебоксарах. Врач нефролог в Чебоксарах специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящей.

Медцентры и клиники - всего в Чебоксарах найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Чебоксарах, используйте встроенный поиск. Лечебные учреждения Чебоксар (народный рейтинг): лечебных учреждения, специалиста, отзыв пациентов, цены на услуги, номера телефонов, сайты, адреса и схемы проезда. Сделайте выбор из списка лучших клиник в.

Нефролог в Чебоксарах (народный рейтинг): 14 врачей, 3 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего нефролога в. Бесплатные и платные детские врачи нефрологи. Запись на прием и консультация детского нефролога. Информационный портал. Чебоксары.

Более 11 нефрологов в г. Чебоксарах, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. 8 () Проверенные платные врачи в Москве. Нефролог - Чебоксары. Записаться к врачу Нефрологу в Чебоксарах, можно двумя способами.

8 06 Круглосуточная «Горячая линия» учреждений здравоохранения по вопросам организации и качества оказания медицинской помощи, лекарственного обеспечения. Заведующий отделением-врач-нефролог Прейскурант на платные медицинские услуги. ВПО Чувашский государственный цниверситет имени И.Н.Ульянова г.Чебоксары в .

Многопрофильная платная клиника МЕДИК предоставляет полный комплекс медицинских услуг. В нашем медицинском центре демократичные цены. Нефролог в Чебоксарах — полная информация о врачах: рекомендации оказывающих платные услуги, на Адрес: Чебоксары, улица Якимовская.