ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГ В БРЯНСКЕ ОТЗЫВЫ В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ 3

Отзывы о городской детской поликлинике №2 в Брянске: 9 отзывов о клинике, отзывы о врачах от реальных пациентов/5(9). Областная детская поликлиника, Брянск: 17 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских. Но к концу недели девочке становилось все хуже и хуже. 28 декабря родители с Лизой явились с дочерью на прием в детскую поликлинику по улице Клары Цеткин. — Вместо положенных суток, по раза в день, дочка получила всего три укола ампицилина за три дня.

Отзывы о детской поликлинике №3 в Брянске: отзывы о клинике, 12 отзывов о врачах от реальных пациентов. Отзывы о детской поликлинике №2 Советский район в Брянске: отзывы о клинике, 3 отзыва о врачах от реальных пациентов.

Детская поликлиника №3, Брянск: 34 врача, 67 отзывов. сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Брянска (43/), адрес - Брянск, пер. акушер -гинеколога, нефролога, эндокринолога, отоларинголога. Детская поликлиника №3, Брянск: 34 специалиста, 63 отзыва пациентов. 1 отзыв. Детский эндокринолог, эндокринолог. Стаж 24 года.

Детская поликлиника № 3 в Брянске — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Можно оставить отзыв. Детская поликлиника № 3 работает по адресу переулок Кирова, 99А в Брянске. Основной вид деятельности — это «Детская поликлиника». Принимает в Детской поликлинике № 3 детской больницы №1 Брянск, пер. Кирова, д. 99 А. Принимает в Городской поликлинике №4 Брянск, ул. Фокина, д. 40 А. диагностика хронического болевого синдрома различной локализации, связанного с заболеваниями позвоночника.

Областная детская поликлиника, Брянск: 17 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских поликлиник Брянска (41/), адрес - Брянск, пр%(63). Врачи в Брянске (народный рейтинг): врачей, отзывов, цены, запись на приём, адреса, подробная информация. Выберите хорошего врача в Брянске и запишитесь на приём в два клика.

Детская поликлиника областная Брянск адрес, телефон, найти на карте, отзывы. Очень хочется рассказать об ужасном посещении врача в детской. Детская поликлиника по адресу является структурным подразделением ГБУЗ Брянск, пер. Заведующая отделением организации медицинской помощи детям и подросткам в организованных Оставить отзыв.