ЗАОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕТСКОГО НЕФРОЛОГА

Консультации нефролога в Москве: боли и рези при мочеиспускании, эпизоды дневного и ночного не удержания мочи (энурез). Детский нефролог. Нефрология — наука о заболеваниях почек (хотя многие ошибочно думают, что этим занимается урология). При невозможности приехать на консультацию в назначенное время, просьба заранее сообщить в регистратуру по тел.: 8() или по электронной почте [email protected] Консультации за счет средств ОМС.

Консультация врача - бесплатно, быстро, качественно, анонимно! Бесплатная консультация врача - нефролога. На ваш вопрос будет отвечать врач - нефролог одного из медицинских центров Москвы, сотрудничающих с нашим. Лучшие клиники и медицинские центры Днепра: цены, врачи, отзывы. Запись взрослых и детей на прием в частные клиники по телефону +38 () /10().

1 день назад Нефролог — бесплатная консультация врачей многопрофильной клиники ЦЭЛТ. Срочная, бесплатная, анонимная консультация врача-нефролога.

Сайт посвящённый детской нефрологии. Новости медицины, консультации, вопросы на ответы, информация о болезнях почек. Показания к консультации нефролога. Любые изменения в анализах мочи. РЕЙТИНГ 5/5 Нужна консультация и приём врача- нефролога в Москве? Все врачи- нефрологи Москвы, распределены по районам приёма пациентов. Детский нефролог. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний мочевыводящей системы у детей от.

Консультация детского нефролога, уролога Заочная консультация специалиста (по результатам дополнител­ьного исследования без осмотра пициента) Консультация нефролога высшей категории первичная 1 ,00р. Консультация нефролога высшей категории повторная ,00р. Предварительный консультация перед проведением манипуляции ,00р.

Консультация педиатра, детского гастроэнтеролога, детского нефролога, детского пульмонолога, детского инфекциониста (заведующего Заочная консультация врача (только по медицинской документации), 1 , 2 Заочная консультация у ведущих специалистов Германии «ВТОРОЕ хирургии; Второе мнение в детской онкологии; Второе мнение в детской.