НАРКОЛОГ ЧАЙКОВСКИЙ ВОКЗАЛЬНАЯ 65 ТЕЛЕФОН

В Чайковском городском округе проводится кампания по проведению «подчищающей» иммунизации граждан против кори. Подчищающая иммунизация в Пермском крае начата в связи с осложнением эпидемиологической ситуации по кори в Европейском регионе и проводится в. Компания Анонимный Наркологический кабинет находится в г. Чайковский и расположена по адресу Советская улица, 5. К сферам деятельности компании можно отнести следующие виды: Наркологические клиники. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить.

В qr-код заносятся первые три номера телефона, но Вы можете выбрать нужный телефон кликнув мышкой по нему. Выбранный номер будет в QR коде. Ваш телефон для связи указывайте ваш e-mail и/или номер телефона, только если хотите, чтобы представитель компании связался с вами.

Адрес, РОССИЯ, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ЧАЙКОВСКИЙ, СОВЕТСКАЯ УЛ, д. 5,. Обслуживаетг. г Чайковский, Вокзальная ул, д. Психиатр: взрослая рег-ра , детская рег-ра ; Нарколог рег-ра Условия. place, Вокзальная, врач-нарколог (Советская 5), Не дозвонится с сотового телефона ни на какой номер, ни с кодом ни без!.

Наркология в городе Чайковский. В последнее время понятие зависимости все чаще возникает и обсуждается в обществе и для жителей в Чайковском, также как и для большинства других городов, это огромная проблема. И не удивительно, ведь различные виды зависимости все с. На странице размещена вся информация о компании Краевая Психиатрическая больница № 6, государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края, расположенной по адресу , Пермский край, Чайковский, ул. Вокзальная, 65, ее адрес, телефон, время.

Психиатрическая больница №6, Чайковский: 16 врачей, отзывы о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Чайковского (50/), адрес - Чайковский, ул. Пермский краевой клинический наркологический диспансер. № п/п. Территории. Медицинская организация. Адрес МО.

Краевая психиатрическая больница № 6 ⭐, Вокзальная ул., 65, Чайковский, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы. Адрес: Вокзальная, Режим работы: пн-пт Обед: регистратура, () врач-нарколог (Советская 5), ()