НАРКОЛОГ БЕЛГОРОД ОТЗЫВЫ

Врач нарколог, отзывы и рейтинг врачей в городе Белгород. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Игорь Голощапов, Белгород, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Игорем Голощаповым или найти других Ваших друзей.

Психиатр в Белгороде (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах. Нарколог в Белгороде (народный рейтинг): 43 врача, 57 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о наркологах.

Нарколог в Белгороде (народный рейтинг): 43 врача, 59 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего нарколога в. Областной наркологический диспансер, Белгород: 29 врачей, 35 отзывов. Отзывы о областном наркологическом диспансере.

Получить справку от нарколога в Белгороде при прохождении транспортной комиссии, медкомиссии на права, а также для других нужд можно у врачей из нашего каталога. Отзывы о НАРКОЛОГИЯ No1, наркологический центр, Белгородская область, адрес НАРКОЛОГИЯ No1, наркологический центр. Адрес. Белгород, 20/22, Богдана Хмельницкого.

Бизнес Yell Business Добавить компанию. Сейчас в большинстве городов, в том числе — и в Белгороде, имеются наркологические клиники, которые занимаются выведением из запоя и осуществляют лечение алкоголизма.4/5(). Нарколог на дом Белгород - анонимная помощь врача при выходе из запоя - круглосуточно - низкие цены - частный нарколог выезд на дом - круглосуточно - анонимная помощь нарколога с выездом на дом - недорого.

Отзывы о Наркологический центр "Наркология №1", медицинские услуги, телефон, адрес на карте Белгорода. Адреса, телефоны и цены наркологической помощи на дому, кодирование от алкоголя в Белгороде - Отборный каталог газеты "Визит к Вам".