ЛЯМИЧЕВ ВЕНИАМИН ГРИГОРЬЕВИЧ МАССАЖИСТ ОТЗЫВЫ

А сегодня ортопед взглянул на нас, сказал кривошея.Сказал, в большинстве случаев в годика есть показания к хирургическому вмешательству.. но массажики всё равно поделайте. Пожалуйста, дайте координаты грамотного специалиста по МАССАЖУ, чтоб знал своё дело и. Выписка из ЕГРИП – ИП Лямичев Вениамин Григорьевич.

Лямичев Вениамин Григорьевич, Самара: детский массажист, массажист, отзывы пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ () Хороший массажист для детей и взрослых. Записаться на лечебный массаж к Лямичеву В.Г. можно в клинике "Призвание" - ☎8 ()

Лямичев Вениамин Григорьевич: массаж, кинезиотейпирование, тейпирование Отзыв. Был в сети 2 дня назад. Паспорт не проверен. Лечу руками. Лямичев Вениамин Григорьевич, Самара: массажист, 1 отзыв пациентов, стаж 13 лет, запись на приём.

Лямичев в Моём Мире. Чтобы связаться с ним, нужно зарегистрироваться или войти. Если у Вас есть возможность связаться с Лямичевом Вениамином, сообщите, что страница в безопасности, но нуждается в разблокировании. Нужен массажист при плоскостопии для 2-х летки. Поделитесь контактами, пож-та. Есть массажисты, которые делают общий массаж. Кстати,фамилия её Дорофеева, может пригодится кому. Нашла о ней "хвалебные" отзывы на НН.РУ, жаль раньше я этого не видела.

Отзывы о враче Лямичев Вениамин Григорьевич, Массажист - Самара. Информация о местах приема в городе Самара врача Массажист Лямичев. Лямичев Вениамин Григорьевич Массажист. ̲1̲0̲0̲% Бесплатная запись на прием, отзывы, цены, контакты.

Вениамин Лямичев, Самара, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Курсы массажа в Краснодаре | Семинары | РодНик. Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист. Образование: Курсы массажа (г . Самарканд, г.). Узбекский государственный институт физической.