ОРТЛИБ АЛЕКСЕЙ МАССАЖИСТ ОТЗЫВЫ

Сейчас Алексей работает медбратом по массажу физиотерапевтического отделения областного клинического Центра профессиональной патологии и с успехом применяет свои знания, опыт и способность чувствовать руками в лечении пациентов с профессиональными заболеваниями. Ваши вопросы и отзывы. Добавить свой отзыв. Добрый день. Телефон для Костромы пока еще не активирован. Записаться на массаж или спа можно через соц. сети или через онлайн запись. с вами мы обязательно свяжемся и уточним дату и время процедуры.

Алексей 24 мар, Мне понравился врач, щепетильно подходит к решению проблем со здоровьем. Самое главное, чтобы между врачом и пациентом наладился контакт, 4,7/5(5). ⚕️ Врач Федоров Алексей Игоревич - массажист. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

и морального восстановления - просмотрите отзывы путешественников, массажисту Ортлиб Алексею Владимировичу. Профессионал с большой. Отзыв на Машук Аква-Терм от - Serchio - Спонтанно решили с благодарность массажисту Ортлиб Алексею Владимировичу.

Отзывы о детском массажисте. Гость. 0 - - Мамочки и папочки кто-нибудь пользовался услугами детского массажиста Лошак Алексея (раньше работал в Водолечебнице на Захарова)? Представляем вам нашего нового массажиста - Алексей Балашин. Алексей имеет огромный опыт работы, владеет как всеми классическими методами медицинского массажа, так и нетрадиционными техниками – китайским точечным массажем, тайским слим- массажем.

Хотите почувствовать себя порхающей бабочкой и в очередной раз убедиться, что жизнь прекрасна? Добро пожаловать ко мне на расслабляющий массаж, получите ощущений на миллион! Рекомендуется 9/10(1). Щербаков Алексей Владимирович, Массажист, место работы: Здоровье в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Большое спасибо Ортлиб Алексею, суперзамечательный массажист и просто очень душевный человек! Не могу не сказать о питании в. Санаторий «Машук Аква-Терм» Железноводск: Контакты - Отзывы. Отдельное спасибо массажисту Ортлиб Алексей,высочайшего класса специалист.