ИНСТИТУТ МАССАЖИСТА В МОСКВЕ

Массаж — это искусство, которое известно и ценится с древнейших времен. Знания, полученные в нашей школе массажа, Вы сможете применять в Галагуза В.Н. президент лиги массажистов и косметологов России, кандидат медицинских наук, врач-невролог, мануальный терапевт. Работа для начинающих массажистов, проведение чемпионатов по массажу, повышение квалификации массажистов. ЦПТМ в лице руководителя Штанько Виталия Олеговича выражает благодарность руководителю Московского института косметологии и эстетической.

Институт Профессионального массажа. Обучение классическому, медицинскому, детскому. Цены на обучение Цена указана за ПОЛНЫЙ учебный курс! Оплатить обучение Вы можете полностью или двумя частями: руб. при заключении договора, оставшуюся сумму в течение первых двух недель обучения.

Институт Профессионального массажа. Обучение классическому, медицинскому, детскому массажу и косметологии. Курсы массажа. Обучение классическому, медицинскому, детскому массажу и Обучение массажу в Москве Приёмы классического массажа (экспресс-курс).

Школа массажа, семинары для массажистов, обучающие программы по SPA-уходу, обучение Пройти курсы профессионального массажа в Москве - значит получить уникальную возможность для начинающих специалистов освоить все приемы и секреты профессионального мастерства. Курсы массажистов в Москве - адреса, полная справочная информация, интересные лучшие предложения и услуги в Москве рядом с вами курсы массажистов - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Приглашаем на курсы медицинского массажа в Москве в МИРК им. Никифоровой! Обучение по доступной цене, пройти курс можно без стартовой подготовки. Институт Массажа и Косметологии собрал под своей эгидой статусных преподавателей практиков, которые являются главным достоянием Института наряду с практическими базами в клиниках.

Обучение на курсах массажа и косметология для профессионалов и домашних массажистов. Государственная программа обучения и авторские курсы. Институт Восстановительной Медицины предлагает пройти медицинские курсы массажа в Москве и сертифицированные программы обучения.