АЙК АРТУРОВИЧ МАССАЖИСТ ОТЗЫВЫ

И наткнулся на омерзительные отзывы. Сначала я был в шоке! Хотя я понимал, что не стоит слепо доверять отзывам в Сети, насторожился - все же я водил к Очень хороший массажист! Года два назад прошла у него курс массажа. Он настоящий трудяга, профессионал своего дела! Массажисты. Просмотр анкеты. Частный массажист Чайковский Сергей Артурович / Анкета № (0). Проспект Ветеранов.

В этом разделе Вы можете оставить отзывы о проделанной работе и внести предложения. Like Show likes. Детский массаж С заботой о Ваших детях, Айк Артурович Хачатрян. Айк Артурович Хачатрян Детский массаж с выездом на дом! На дом к Вам, в любое время. Высококлассное обслуживание - с заботой о Ваших детях! Услуги массажа для детей от 0 до 3 лет в Екатеринбурге.

В этом разделе Вы можете оставить отзывы о проделанной работе и внести И как массажист Айк Артурович профессионал,который. Отзыв про массаж от Айка Артуровича.Сделали мы у него курс массажа в 7 месяцев(не лечебный,так,профилактический).В 8 месяцев пошли на приём к .

34 отзывов о Институт массажа и косметологии: Институт массажа и косметологии это лучшее образовательное учреждение. Именно здесь вы получите полноценный теоретический фундамент в сочетании с грамотной практикой. Специализация: массажист- универсал Работает по следующим направлениям: лечебный массаж, точечный массаж, рсм, классический массаж, висцеральный массаж, растяжки, разработка суставов.

Шомахов Мурат Бесович: отзывы пациентов, хирург, стаж 25 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Шомахов Мурат Бесович в . Отзывы и рейтинг врачей в городе Москва, метро Дубровка. Народный рейтинг лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

девочки, порекомендуйте массажист для ребёнка. Лауру не Айк Артурович Хачатрян. Замечательный массажист. Все отзывы про нее хорошие. Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о детском и взрослом массажисте услугами массажиста по имени Хачатрян Айк Артурович?.